전화 및 상담예약 : 1588-7655

Free board 자유게시판

예약/상담 > 자유게시판

Идеальное Сочетание Комфорта и Стиля: Белого Оттенка Бюстгальтер Amazo…

페이지 정보

Andreas 작성일24-07-31 15:13

본문

Бра Amazonka Underwear Bitty в оттенке белого снега


Здравствуйте, дорогие поклонницы моды! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом и впечатлениями от нового приобретения — лифчика Amazonka Underwear Bitty в снежно-белом цвете, предмет с артикулом MP002XW0J9OO, который приобрела на Lamoda. Это настоящая находка для любителей сочетания стиля и комфорта! Качественное и стильное бельё Amazonka Underwear Bitty


Основные материалы


Для начала разберемся, из чего состоит этот прекрасный бюстгальтер. Основной материал — составляет полиамид (90%) с добавлением эластана (10%). Такое сочетание замечательно, поскольку полиамид даёт прочность и долговечность, а эластан обеспечивает эластичность и мягкость. Благодаря этому сочетанию бюстгальтер идеально сидит на теле, приспосабливаясь к его форме и движениям.


Подкладка выполнена на 100% из полиэстера. Это значит, что бюстгальтер сохраняет свою форму даже после множества стирок и носки, при этом оставаясь комфортным и приятным к телу.


Размеры и дизайн


Дизайн бюстгальтера однозначно можно назвать минималистичным и утонченным. Белый цвет всегда актуален и прекрасно сочетается с любыми нарядами. Однотонный дизайн акцентирует внимание на лаконичности и элегантности.



На модели представлен размер S, что подходит объему 83-60-86 и росту 166 см. Мои данные аналогичны, и бюстгальтер сидит идеально! Грудь поддерживается прекрасно, нет дискомфорта или пережатости.

Преимущества и универсальность


Этот бюстгальтер отличается многофункциональностью, его можно носить в любое время (мульти-сезонная модель). Идеален для разного вида одежды, от офисной рубашки до праздничного платья. Универсальный белый цвет позволяет сочетать изделие как с чёмой обзор будет полезным и будет полезен вам решить. До добрых встреч, дорогие!

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


Warning: Unknown: write failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home2/hosting_users/cseeing/www/data/session) in Unknown on line 0